:

Административные процедуры

Перечень административных процедур, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан, смотреть здесь.

Административные процедуры по консульским вопросам в ОАЭ, Саудовской Аравии, Бахрейне, Кувейте и Катаре осуществляются Генеральным консульством Беларуси в Дубае.

Перечень административных процедур по консульским вопросам, выполняемых Генеральным консульством Республики Беларусь в Дубае по обращениям граждан, смотреть здесь.
На основании пункта 4 статьи 15 Закона Республики Беларусь «Об основах административных процедур» соответствующие документы и (или) сведения могут быть самостоятельно представлены заинтересованными лицами при подаче ими заявления об осуществлении административной процедуры


Права и обязанности граждан при осуществлении административных процедур (pdf-файл)

Высшестоящий орган:
Министерство иностранных дел Республики Беларусь

ул.Ленина, 19, Минск 220030, Республика Беларусь
тел. (+375 17) 327 29 22
факс (+375 17) 210 42 50, 327 45 21
Email: mail@mfa.gov.by


..….….….….….….….……

Вы можете внести свои предложения о том, как усовершенствовать выполнение Генконсульством административных процедур и работу Генконсульства с обращениями граждан. Свои замечания и предложения направляйте на адрес электронной почты dubai@mfa.gov.by либо посредством обратной связи

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти