:

Комплекс «Красный Бор» представит Беларусь на выставке ADIHEX-2018

14.09.2018 г.

С 25 по 29 сентября в г. Абу-Даби пройдет крупнейшая международная выставка ADIHEX-2018 (The Abu Dhabi International Hunting and Equestrian Exhibition) –долгожданное событие для любителей охоты со всего мира.

 

Эта международная выставка охоты, рыболовства, коневодства и спортивного снаряжения проходит в Абу-Даби с 2003 года под патронажем шейха Хамдана бен Заида аль-Нахайяна.

 

Традиционно это первоклассное шоу и общенациональное событие.

 

Свою продукцию здесь демонстрируют производители ружей, автомобилей для охоты, снаряжения и аксессуаров для стрельбы, рыбной ловли, охоты с ястребами.

 

На мероприятии также можно познакомиться с наследием и традициями Абу-Даби и Объединенных Арабских Эмиратов: верховой ездой, охотой, в частности, соколиной охотой, согласно исламским обычаям, с рыбалкой, с лучшими образцами арабского оружия и пр.

 

Лошади, соколы, верблюды и арабские борзые – салюки – всегда оставались незаменимыми спутниками жизни бедуинов.

 

В ходе выставки пройдут различные аукционы, охотничьи и спортивные состязания. На аукционах будут выставлены великолепные представители этих животных и птиц, а также роскошные атрибуты и сопутствующие товары со всех концов света. 

 

Охотничье хозяйство «Красный Бор» – единственное в Республике Беларусь и одно из немногих в Европе частное хозяйство, владеющее научно-практическим центром по охотоведению и управлению ресурсами диких животных, – принимает участие в этом мировом событии.

 

 

Все желающие приглашаются посетить стенд 7.В30 в Национальном выставочном центре Абу-Даби (ADNEC).

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти