:

Об участии белорусской делегации в международной выставке Агрискейп 2018

01.11.2018 г.

При содействии Посольства Беларуси в ОАЭ 29 – 30 октября 2018 г. делегация Минского областного исполнительного комитета во главе с председателем комитета по сельскому хозяйству и продовольствию Левковичем С.В. приняла участие в международной выставке Agriscape-2018 в г. Абу-Даби, посвященной инвестициям в области сельского хозяйства и продовольствия.

На полях выставки белорусская делегация представила потенциально заинтересованным инвесторам с Ближнего Востока и других регионов мира инвестиционный потенциал Минской области в области сельского хозяйства, а также провела переговоры с руководством государственных органов ОАЭ, ответственных за развитие сельского хозяйства ОАЭ, осуществление инвестиционной деятельности в области сельского хозяйства за рубежом и решение вопросов, связанных с обеспечением продовольственной безопасности ОАЭ.

Кроме того, делегация из Беларуси провела переговоры с крупными компаниями-дистрибьюторами пищевой продукции, работающими на рынке ОАЭ и других стран Ближнего Востока

.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти