:

Приглашение принять участие в Ярмарке инновационных разработок (19 июня 2014 г., г.Минск)

09.06.2014 г.

Посольство Республики Беларусь в Объединенных Арабских Эмиратах приглашает научно-исследовательские институты, организации и всех заинтересованных принять участие в Ярмарке инновационных разработок под названием «Новые материалы в промышленности, природопользовании, строительстве и медицине», которая состоится 19 июня 2014 г. в г.Минске при содействии Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь.

Целью ярмарки является коммерциализация инновационных разработок, расширение сферы применения инноваций и внедрение передовых научно-технических и инновационных разработок в реальном секторе экономики. 

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте Государственного комитета по науке и технологиям Республики Беларусь (www.gknt.org.by) и Белорусского института системного анализа и информационного обеспечения научно-технической сферы (www.belisa.org.by). Контактное лицо в Посольстве Республики Беларусь в Объединенных Арабских Эмиратах – Третий секретарь Никита Хатеневич (+971-2-445-33-99, uae@mfa.gov.by).

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти