:

О деловом форуме Беларусь-ОАЭ

09.11.2022 г.

9 ноября 2022 г. в Дубае состоялся второй форум «Spotlight into Belarus», посвященный возможностям инвестиционного и делового сотрудничества Беларуси и ОАЭ.

В форуме от белорусской стороны приняли участие представители свыше 20 компаний различных сфер деятельности, от эмиратской – около шестидесяти деловых людей из различных сфер производства, торговли и инвестиций, представители руководства Министерства экономики ОАЭ и организации «Dubai Exports».

Со вступительным словом к участникам форума обратился Посол Беларуси в Объединенных Арабских Эмиратах Андрей Лученок.

 

В ходе форума белорусские представители ознакомили ее участников с возможностями делового и инвестиционного сотрудничества между Беларусью и ОАЭ, условиями ведения бизнеса и инвестирования в Беларуси. На полях этого мероприятия также прошли деловые переговоры по вопросам торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между Беларусью и ОАЭ.

Форум проведен при организационной поддержке Посольства и Генерального консульства Беларуси в Дубае, Минского отделения БелТПП, Национального агентства по инвестициям и приватизации и организации «EurAsia Gulf».

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти