:

Об участии в выставке Yummex Middle East

11.11.2021 г.

В период с 7 по 9 ноября 2021 г. белорусские компании-производители продовольствия приняли участие в выставках Yummex Middle East и Specialty Food Festival в Дубае.  

В рамках белорусской экспозиции свою продукцию представили «Коммунарка», «Красный пищевик», «Слодыч», «Спартак», Минский маргариновый завод и «Бабушкина крынка». Белорусская экспозиция организована выставочным предприятием «Белинтерэкспо» Белорусской торгово-промышленной палаты при поддержке Посольства Республики Беларусь в Объединенных Арабских Эмиратах, Генерального консульства Республики Беларусь в Дубае, Федерации торгово-промышленных палат Объединенных Арабских Эмиратов.

 

 

10 ноября на площадке Павильона Беларуси в рамках Всемирной выставки ЭКСПО-2020 состоялась презентация концерна «Белгоспищепром» для представителей международного бизнеса. Участие в мероприятии приняло около 20 торговых компаний и бизнес-союзов из ОАЭ, Саудовской Аравии, России, Армении, Таджикистана и других стран. Мероприятие посетил Генеральный секретарь Федерации торгово-промышленных палат Объединенных Арабских Эмиратов Хумайд Бен Салем, Посол Республики Беларусь в ОАЭ Андрей Лученок, Генеральный консул Республики Беларусь в Дубае Евгений Лазарев.

В ходе мероприятия состоялось подписание 11 соглашений о сотрудничестве в сфере экспортных поставок между белорусскими предприятиями и зарубежными компаниями.

 

 

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти