:

О вебинаре по вопросам поставок куриного мяса

16.09.2021 г.

15 сентября 2021 г. Министерство климатических изменений и окружающий среды ОАЭ совместно с Министерством сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь 15 сентября 2021 г. провели вебинар по вопросам процедуры поставок куриного мяса в ОАЭ. Мероприятие было организовано при содействии Посольства Беларуси в ОАЭ.

От белорусской стороны в вебинаре приняли участие заместитель Министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Беларусь — директор департамента ветеринарного и продовольственного надзора Иван Смильгинь, директор ООО «БелХаляль» Рустам Хасеневич и представители ряда белорусских предприятий-экспортеров. Эмиратскую сторону представили директор департамента продовольственной безопасности Министерства изменения климата и окружающей среды ОАЭ Абдулла Джаан и другие эксперты департамента, отвечающие за вопросы процедуры импорта продовольствия в ОАЭ.

Участники вебинара детально обсудили процедуру поставок куриного мяса в ОАЭ, договорились о дальнейшем взаимодействии с целью наращивания поставок товаров продовольственной группы.

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти