:

Об участии белорусских производителей в “The BIG 5 Show”

24.11.2015 г.

C 23 по 26 ноября в г.Дубае Объединенных Арабских Эмиратов проходит международная строительная выставка «The Big 5 International Building & Construction Show». Данный международный форум ежегодно собирает сотни компаний со всего мира – застройщиков, подрядчиков, производителей строительной и автотранспортной техники, оборудования и материалов, используемых в строительстве, импортеров и дистрибьюторов.

Видео: Телеканал ОНТ

Более 30 лет выставка «The Big 5 Show» служит деловой, информационной и коммуникационной платформой для строительной индустрии, воротами на строительный рынок Ближнего Востока и Северной Африки. Это одно из самых значимых в мире мероприятий в своей сфере.

В 2015 году на выставке впервые организован коллективный стенд, на котором представлены такие белорусские бренды, как «БелАЗ», «МТЗ», «МАЗ», «Белшина», «Амкодор», «Керамин», «Могилевлифтмаш», «Hors-Motors», «Irridio», и др. Организатором стенда выступила белорусская группа компаний «Сохра», также представившая на выставке эксклюзивную модель вездехода БМЕ-1015 производства СП ЗАО «МАЗ-МАН».

Версия для печати

Дипмиссии Беларуси за рубежом

Все дипмисии Сайт МИД
Перейти